25 июл. 2017 г.

Наш LOVEnder Trip


Как говорится - "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться!"
Так было и с этой поездкой в Прованс. Прованс для меня всегда был далекой мечтой. Почему далекой, да потому что Прованс для человека без водительского удостоверения не самый удобный регион. Да и никто из прежних моих друзей и знакомых не разделял мою любовь к лаванде, Провансу и Франции в целом.  Но, к моему счастью, звезда на небе сложились самым благоприятным для меня образом




Дерево в форме сердца - это не фотошоп. Это реальное дерево, которое растет в лавандовом поле в Провансе. Но со стороны дороги всей его прелести не увидеть и чтобы вам открылось волшебство Прованса, вам придется пройти или, в нашем случае, пробежать вдоль всего поля! Но не волнуйтесь, в конце пути вы с лихвой будете вознаграждены открывшимся перед вами видом!


Тут, наверно, все-таки стоит поблагодарить интернет и социальные сети в целом. Если бы не Instagram не было бы и этого прекрасного путешествия и не менее прекрасных фотографий!


Это был незабываемый вечер и волшебный пикник на закате!



Немного Ван Гога)) Ведь Прованс - это не только лаванда, но и совершенно прекрасные поля подсолнухов и пшеницы! Пройти мимо просто нереально.


Пожалуй, это был лучший апероль за 3 евро)) А еще нам повезло (я считаю) с погодой для прогулок, но не очень повезло с погодой для съемок. Но мы не сильно огорчились, и отправились гулять дальше)




Волшебные улочки терракотового городка Русийон.

         





На фото выше одно из самых красивых мест, которые мне довелось увидеть - Вердонское ущелье. Когда мы увидели эту воду, мы просто не поверили своим глазам. И какой же это был подарок для нас, учитывая, что в тот день на улице было около +40Все таки Франция - удивительная страна.  В ней сочетаются и удивительные пейзажи, и невероятная кухня, и уникальное историческое наследие. За все за это я готова простить французам их фирменный снобизм


Вот скажите, вам важно с кем проводить время во время путешествия? А если вы едете в совершенно незнакомой компании? Поедете ли? Я долго подбирала слова, чтобы описать свои эмоции и свою благодарность ребятам за организацию незабываемого путешествия в Лавандовую Мечту💜💜💜 Удивительно, как буквально за 3-4 дня совершенно незнакомые люди могут стать настолько дружны. И как же приятно, оказавшись в компании совершенно незнакомых людей, вдруг осознать, что мы все на одной волне, дышим одним и тем же воздухом вдохновения. Поработав в сфере туризма, и, при этом ещё и имея специализированное образование в этой сфере, знаю, какого труда и эмоций стоит организовать любую поездку, а тем более сорганизовать вместе 30 человек😅 И от этого знания вся проделанная ребятами работа для меня ещё ценнее!!! 
Кстати, я уже и на следующий год планирую путешествие в лавандовую мечту! Вы можете  присоединиться к нашей дружной компании! Посмотреть программу и задать все вопросы можно здесь


До встречи на лавандовых просторах Прованса!

Фотографии мои и @svetakniazeva


Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...